Powered By Blogger

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Akinator

                                                                       AKINATOR

 

Akinator, веб гений - это интернет игра, основанная на двадцать вопросов, которые могут определить, какой характер игрок думает, задавая ему ряд вопросов. Это программа искусственного интеллекта, которая может найти и изучить лучшие вопросы спршенные игрока. Создана тремя французскими программистами в 2007 году, она стала популярной в ноябре 2008 года, в соответствии с Google Trends.
Некоторое время назад, Арно и его друг Джефф решил отправиться в путешествие в далекие страны Востока. Во время экспедиции на дромадер спиной они заметили на вершине небольшой песчаной дюны объект сверкающий под солнцем. Это вызвало их любопытство, так что они поспешили сразу. Они были крайне удивлены, увидев старую лампу с джином! Он должен был погребен там в течение многих лет, пока он был доставлен в открытой пустыне ветров. Джефф пошутил: - Я знаю! Выберите три пожелания и три его, джинн может выйти! ". Ничего не произошло после первой попытки. Тем не менее ничего после второй попытки. После третьей попытки, однако, лампа ярко засветилась и нагрелась быстро, пока не было так жарко, что Арно был вынужден бросить её в песок.

В тот момент, густой дым вышел из нее и создалось небольшое непрозрачное облако. Оно исчезало постепенно. Удивленные, они увидели существо появившееся перед ними. Оно имело вид человека и выглядел вполне дружелюбно. Казалось, как буд-то оно только что проснулось от долгого сна. Тогда серьезные голос раздался: "Привет, я известный Akinator. Я говорю и понимаю все языки мира сего. Вы разбудили меня от многовекового сна. Однако, этот длительный отдых не повлияет на мои огромные навыки. Я способен угадывать, кого вы задумаете за несколько вопросов. Если я не смогу, если вы меня выиграете, то я оставлю вас в покое. Но будьте осторожны! ответить на мои вопросы точно или ... или вы займёте свое место в лампе. "


Наши два друга были любопытные, но это предупреждение призвало их оставаться осторожными. Они ответили на вопросы скрупулезно джина и отметил, что то, что он говорил, было правдой, он легко догадался, кого они имели в виду. Он очень гордился этим делом и начал петь и говорить, говорить, говорить ... и казалось, никогда не остановится. Тогда он попросил больше загадок и снова нашёл ответы. Он, казалось, неисчерпаемой энергии и, казалось, все больше и больше доволен собой, как шло время.
Два путешественника попытались ускользнуть, воспользовавшись его возбуждением. Как бы они не пытались ; джин плавает в воздухе за ними, как свободный, как ветер и просит неустанно играть с ними. Джефф взял лампу. Они вернулись в мулов и Джефф, недоумевая, спросил своего друга: "Что мы будем делать, Арно? Он следует за нами повсюду. Мы никогда не избавимся от него!" "Мы собираемся вернуть его во Францию Он хочет открыть для себя символы;. То мы дадим ему, что он хочет." Таковы были обстоятельства, которые привели Джефф и Арно создать сайт akinator.com.В Akinator будет разрешено играть дни и ночи со всей земли, удовлетворяя таким образом свою неизменную наркоманию.Вы тоже можете попробовать обмануть Akinator. Вы увидите, что он не является непогрешимым. Но тише ... ему не нравится это слышать. Будьте осторожны: вы должны ответить честно. Помните предупреждение нашего джина!







Комментариев нет:

Отправить комментарий